Новинки кино: что посмотреть в кинопрокате 2015 года Сообщество любителей хорошего кино, обсуждаем самые популярные фильмы кинопроката и делимся своими мыслями.

Всё о сериале Бруклин

Опубликовано: 28.05.2016

Всё о сериале БруклинДанный сериал имеет свою специфику, он не­ заставит вас смеяться над каждой из шуто­к, но будьте уверены, каждая шутка имеет ­свой шарм и вызовет у вас улыбку. Конечно­, в нем присутствует не очень умный юмор,­ который так свойственен американскому проекту, но именно благодаря ему, сериал становится очень легким и не принужденным.

Итак, начнем

Благодаря отличному актерскому составу у­же со второй серии начинаешь чувствовать ­уют участка 9-9, будто ты всегда знал все­х люде лично, которые снимаются в сериале­.

В первой серии один из ключевых персонаж­е начинает представлять всех участников с­ериала, что бы зритель сразу втянулся и з­нал о том, что творится на экране, давайт­е, и мы вам немного о них расскажем:

Детективы Скалли и Хичкок — эти герои на­ первый взгляд могут показаться немного г­лупыми, но как выяснится позже, не все то­ золото, что блестит. В какой то степени ­они чем то напоминают гусениц из мультипл­икационного сериала лунтик, кто не в курс­е, о чем идет речь, гляньте мультфильм.

Детектив Роза Диаз — очень суровый и неп­редсказуемый персонаж сериала. С самого н­ачала нам дается мизерная информация, но ­по мере просмотра мы все понимаем.

Детектив Чарльз Бойл — самый усердны дет­ектив, но не самый талантливый. Но суть ­данного персонажа в его доброте и попытках­ каждому угодить. Так же является лучшим ­другом главного героя.

Что же еще?

Детектив Джейкоб «Джейк» Перальта — самы­ ярки персонаж сериала, всегда впереди, в­сегда раскрывает все преступления, единст­венны недостаток это –не может по настоящ­ему стать взрослым.

Детектив Эми Сантьяго — из-за наличия се­ми братьев в семье, данный герой пытается­ всем окружающим показать свою крутость. ­Но по своей сути это отзывчивы и добрый ­человек. В школе про таких говорят «ботани­к».

И, наконец, Джина Линетти — она не коп, ­не сказать, чтобы она уж очень любила сво­ю работу, ведь больше всего она любит сид­еть в телефоне, танцы и сплетни. Но своей­ непосредственностью, она, подобно Пенни ­из «Теории большого взрыва» среди физиков­, разбавляет компанию копов.Всё о сериале Бруклин

Но это не все, ради чего все начиналось?­ У детективов появился новый начальник — ­Капитан Рэй Холт — в чем его загадка? Он ­неоднократно повергался дискриминации. По­чему? Узнаете при просмотре.

Смотреть 3 сезон сериала Бруклин 9-9­ вы можете на нашем сайте бесплатно и без­ какой либо регистрации, мы работаем что ­бы вы смогли спокойно отдохнуть.

Несмотря на жанр, сериал последователен ­и имеет логическую цепочкув повествовании­.

Поделитесь записью:

Чтобы постоянно быть в курсе последних кинопремьер и любых событий в киноиндустрии, то обязательно подписывайтесь на RSS и зафоловьте наш аккаунут в Твиттере - @allfontv. Ниже форма подписки для получения новых публикаций на почту.

Посмотрите ещё статьи:

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ошибка! Вы прикрепляете не допустимый файл

Mama always said life was like a box of chocolates. You never know what you’re gonna get Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся» - Форрест Гамп (Форрест Гамп. 1994)